МКОУ "Коденцовская ООШ"
Мищенко Михаил Егорович директор школы учитель математики I квалификационной категории. Окончил Россошанское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. Воронежский Государственный педагогический институт по специальности учители математики. Награжден Почетной грамотой отдела по образованию.

Подольная Елена Михайловна - учитель русскою языка и литературы I квалификационной категории. Окончила Россошанское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. Воронежский государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы. Награждена Почетными грамотами: РОНО. Главного управления образования Воронежской области.
Мищенко Мария Ивановна - учитель русского языка и литературы I квалификационной категории. Окончила Воронежский государственный педагогический университет по специальности "Филология" учитель русского языка и литературы.
Балакшин Михаил Иванович - преподаватель физики, химии и информатики. Окончил Воронежский государственный университет по специальности физик, преподаватель физики. Награжден Почетной грамотой РОНО, юбилейной медалью "100 лет профсоюзам России".

Вакулин Анатолий Михайлович - учитель технологии I квалификационной категории. Окончил Воронежский Госагроуниверситет по специальности инженер-механик, аспирантуру при Госагроуниверситете. Награжден Почетной грамотой отдела по бразованию.
Красюкова Марина Федоровна - учитель музыки высшей квалификационной категории. Окончила Грозненское областное училище культуры по специальности учитель музыки.
Награждена Почетной грамотой Администрации Каменского муниципального района.

Монцева Наталья Ивановна - учитель немецкого языка и начальных классов I квалификационной категории. Окончила Мичуринский государственный педагогический институт по специальности учитель начальных классов.
Красюков Дмитрий Григорьевич - преподаватель истории и обществознания высшей квалификационной категории. Окончил Воронежское областное училище культуры по специальности учитель музыки. Воронежский государственный университет по специальности историк, преподаватель истории. Награжден Почетными грамотами: РОНО, ОБЛОНО, Министерства образования РСФСР; значками: "Отличник Народного просвещения", "Отличник просвещения СССР".